Jugendliche

BEATS, FUN, ACTION!

Beginn: 28. August 2023
Montag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 01. September 2023
Freitag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 13. September 2023
Mittwoch
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 22. September 2023
Freitag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 06. November 2023
Montag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 01. September 2023
Freitag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 04. September 2023
Montag
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 13. September 2023
Mittwoch
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 09. November 2023
Donnerstag
16:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 07. September 2023
Donnerstag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 28. Februar 2023
Dienstag
14:45 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 12 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 18. Oktober 2023
Mittwoch
17:15 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 01. September 2023
Freitag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 28. August 2023
Montag
15:15 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 08. September 2023
Freitag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 12. September 2023
Dienstag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 04. September 2023
Montag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 04. September 2023
Montag
15:45 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 12. September 2023
Dienstag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 12. September 2023
Dienstag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 13. September 2023
Mittwoch
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 15. September 2023
Freitag
16:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 31. August 2023
Donnerstag
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 11. September 2023
Montag
19:15 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 11 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 01. März 2023
Mittwoch
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 08. Februar 2023
Mittwoch
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 24. April 2023
Montag
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 08. Februar 2023
Mittwoch
17:15 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 03. April 2023
Montag
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 06. Februar 2023
Montag
15:45 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 27. März 2023
Montag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 15. März 2023
Mittwoch
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 17. März 2023
Freitag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 15. Mai 2023
Montag
15:45 Uhr
(90 Minuten)
Dauer: 7 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 30. März 2023
Donnerstag
15:30 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 02. Februar 2023
Donnerstag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 13. März 2023
Montag
16:50 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 28. Februar 2023
Dienstag
15:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 29. März 2023
Mittwoch
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 03. März 2023
Freitag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 31. März 2023
Freitag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 22. März 2023
Mittwoch
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: 28. April 2023
Freitag
16:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: 10 Wochen
100,00 € pro Person/Kurs
Beginn: ständig
Freitag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: ständig
31,00 € pro Person/Monat
Beginn: ständig
Freitag
18:10 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: ständig
31,00 € pro Person/Monat
Beginn: ständig
Dienstag
18:10 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: ständig
31,00 € pro Person/Monat
Beginn: ständig
Freitag
17:00 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: ständig
31,00 € pro Person/Monat
Beginn: ständig
Freitag
18:10 Uhr
(60 Minuten)
Dauer: ständig
31,00 € pro Person/Monat
Wir nutzen Cookies und Google Analytics, um diese Website für Sie so interessant wie möglich zu gestalten. Sind Sie damit einverstanden?
(Sie können diese Entscheidung jederzeit widerrufen) » Mehr Informationen